Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

11-27ноября 2022 года состоится ежегодный Экодиктант!

11-27ноября 2022 года состоится ежегодный Экодиктант!

Опубликовано 07.11.2022

Экодиктант 2022 — это интерактивный просветительский проект, направленный на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе. Акция рассчитана на широкую аудиторию: детей и взрослых, неравнодушных к теме экологии, профессиональных экологов. Принять участие в акции могут все желающие, в том числе и наши соотечественники из-за рубежа.

 

Экодиктант охватывает широкий спектр тем: Арктика, охрана озера Байкал, климат, лес, устойчивое развитие, отходы, зеленые финансы, заповедные территории, вода, флора и фауна, воздух, энергетика, пожарная безопасность на природе и другие.

Экодиктант из года в год поддерживают федеральные министерства и ведомства. В этом  году Министерство культуры России дало распоряжение организовать офлайн-площадки Экодиктанта на базе библиотек по всей стране.

 

Экодиктант расширяет свою географию, и в этом году  торжественное открытие офлайн-площадки пройдёт и в Казани! В прошлом году Татарстан возглавил первую десятку регионов РФ по количеству участников Экодиктанта.

 

Мероприятие пройдет на организованных офлайн площадках на всей территории России и в онлайн формате. Подробные инструкции о том, как присоединиться к Экодиктанту 2022 и дополнительная информация — на официальном сайте Экодиктант.рус и на страницах проекта в социальных сетях.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?