Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Ловозерский район и вся Мурманская область болеет залучшего и талантливого педагога истории и обществознания – Евгения Харитонова!

Ловозерский район и вся Мурманская область болеет залучшего и талантливого педагога истории и обществознания – Евгения Харитонова!

Опубликовано 22.08.2022

До финала Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» осталось чуть больше месяца!

Мурманскую область на нём представит молодой и талантливый педагог истории и обществознания  из п. Ревда – Евгений Харитонов. Ранее Евгений Сергеевич стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» - «Учитель года Мурманской области - 2022».

Сейчас он усиленно готовится к профессиональному состязанию с лучшими учителями страны.  Давайте поддержим нашего педагога!

До 20 сентября можно будет проголосовать за лучшую медиавизитку участников на сайте https://teacherofrussia.ru/media/mediacard.
 Познакомиться с профилем участника от Мурманской области можно здесь: https://teacherofrussia.ru/competition/competitor/2046.

Битва лучших педагогов со всей страны состоится с 20 сентября по 5 октября в Тюмени. А победителя назовут 5 октября в День учителя, в Государственном Кремлевском дворце.


Евгений Сергеевич, Ловозерский район и вся Мурманская область болеет за Вас! Хочется пожелать Вам успешного выступления и уверенности в конкурсе « Учитель года России - 2022», чтобы волнение не помешало наиболее ярко раскрыть все свои таланты. Ведь участие в конкурсе - очередная ступенька к вершине. Желаем вам максимально ярко продемонстрировать педагогический талант, удивить жюри своими творческими находками и получить заряд положительных эмоций! Мы верим в Вас и желаем , чтобы ваши труды всегда окупались искрящимися глазами учеников! Мы всем сердцем с Вами. Болеем за Вас!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?