Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Мурманская область: «Высший балл по математике - заслуга учителей»

Мурманская область: «Высший балл по математике - заслуга учителей»

Опубликовано 08.07.2022

Выпускник Мурманского академического лицея Денис Грешнов стал стобалльником ЕГЭ по математике профильного уровня и показал высокие результаты по другим предметам, набрав 98 баллов на ЕГЭ по информатике и ИКТ, 91 балл  по русскому языку и 81 балл по физике.

         «100 баллов - это по большей части заслуга моих учителей: Жанны Альбертовны Бахаревой и Андрея Борисовича Верещагина, - рассказал юноша. -  Я только старательно выполнял работу, которую они мне давали. Учиться было интересно, комфортно, и от подготовки я не уставал. У меня было достаточно много свободного времени».

И это время Денис зря не тратил. На протяжении двух лет был активным участником Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике, олимпиады Университета ИТМО для школьников по информатике, математике, физике, олимпиады «Бельчонок», которая проводится Сибирским федеральным университетом (информатика, математика), индивидуальной олимпиады школьников по информатике и программированию. В 11 классе Денис победил в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

         «За всеми моими достижениями стоят родители. Они создали условия, чтобы я мог спокойно учиться и готовиться к экзаменам», - поделился Денис.

         После всех трудов и побед пришло время выбирать дальнейшую дорогу. С такими балами выбор вузов богатый.

         «Поступить хотелось бы в Санкт-Петербург: в политехнический университет имени Петра Великого, СПбГУ или университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Хочу изучать искусственный интеллект и машинное обучение. И если в будущем найдется для меня работа на Севере, то радостью останусь здесь навсегда», - мечтает мурманчанин Денис Грешнов.  

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?