Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Проект «Дорога памяти»

Проект «Дорога памяти»

Опубликовано 13.03.2020

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти».

В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего родственника, сражавшегося за Родину, может поделиться его фотографиями довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нем из домашних архивов. Собранные материалы будут увековечены в галерее «Дорога памяти».

Департамент международного сотрудничества и связей с общественностью Минпросвещения России   подготавливает   проведение урока памяти в образовательных организациях по теме: «Проект «Дорога памяти» как памятник победе советского народа в Великой Отечественной войне».

Более подробную информацию о проведении Проекта «Дорога памяти» вы можете ознакомиться на сайте Проекта по электронному  адресу:  https://foto.pamyat-naroda.ru/

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?