Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Пусть спортивный зал школы будет ярким!

Пусть спортивный зал школы будет ярким!

Опубликовано 01.10.2019

В новом учебном году учащиеся МБОУ «Ловозерская средняя общеобразовательная школа» стали заниматься спортом в обновленном спортивном зале, в котором проведена укладка нового напольного покрытия (линолеума) с соответствующей разметкой. Ремонт проводился в рамках реализации мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом.

Ни для кого не секрет, что основа спортивного зала – это пол. При выборе материала были учтены ряд факторов. Первый – это экологичность и безопасность покрытия для здоровья детей и взрослых. Второй – покрытие должно выдерживать высокие механические нагрузки и легко чиститься. Третье – линолеум в образовательных учреждениях должен соответствовать особым требованиям пожаробезопасности. Кроме того, напольное покрытие должно быть прочным, поскольку подобные дорогостоящие мероприятия не могут быть организованы часто. И, конечно же, эстетичность.

На ремонт всего израсходовано 1 504 500, 00 рублей, из которых федеральные (и областные) средства составляют 1 429 270, 94 рублей, средства муниципального бюджета (софинансирование) – 75 229, 06 рублей.

Ремонт пола и укладка нового напольного покрытия спортивного зала являются прекрасной возможностью для улучшения здоровья и досуга обучающихся. Верим и надеемся, что здесь будут проводиться не только уроки физкультуры, но и школьные, а может быть, и районные спортивные соревнования.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?