Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

Опубликовано 22.02.2019

15 февраля 2019 года в день  проведения репетиционного экзамена  по русскому языку  для обучающихся  11 классов в районе была организована и проведена  Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В этой акции район принимал участие  третий раз. В этом году ней приняли участие 4 родителей выпускников школ п.Ревда и с.Ловозеро.

Участники акции  присутствовали на линейке при проведении инструктажа  о Порядке проведения экзамена. Затем все (дети и родители) разошлись по аудиториям. Экзаменационные материалы для родителей были распечатаны непосредственно в аудитории проведения экзамена, в свободном порядке розданы родителям для выполнения. Выпускникам школ   на выполнение  экзамена предоставлено 3 часа 30 минут, а родителям 30 минут.

Выходя после экзамена, родители говорили о том, что им было очень полезно поучаствовать в акции, им всё было интересно   узнать,  как проходит экзамен,  что нужно внимательно вчитываться в каждое задание, чтобы правильно его выполнить.     

Экзамен проходил в спокойной и доброжелательной обстановке. Никаких подсказок со стороны организаторов в аудитории, все объяснили при инструктаже перед выполнением экзаменационной работы: и заполнение бланков регистрации и внесение ответов в специальный бланк.

 Покидая аудиторию, родители  взволновано обсуждали задания экзамена, говорили, что они сложные и нужно иметь знания, чтобы их правильно выполнить. Кто-то сетовал, что ему не хватило времени на выполнение всех заданий.

Отдел по образованию администрации Ловозерского района благодарит родителей, которые поддержали участие в акции. Надеемся, что участие  во   Всероссийской  акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» было полезным и нужным мероприятием.

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?