Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Всероссийская акция «Моё детство – война»

Всероссийская акция «Моё детство – война»

Опубликовано 23.06.2020

В 2020 году в соответствии с Планом основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года памяти и славы, утвержденным Руководителем Администрации Президента Российской Федерации А.Э. Вайно, проводится всероссийская акция «Моё детство – война» (далее - Акция) https://www.glory-gallery.ru/moyo-detstvo-vojna.

        Акция реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. Оператором выступает Общероссийская Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи.

Главное мероприятие проекта — конкурс мотивационных видеороликов, в центре которых главные события, чувства, убеждения, а также умения, которые помогли выстоять и выжить детям войны.

        В конкурсе предусмотрены три номинации:

      «От первого лица» — рассказ (монолог или интервью-монолог) Героя конкурсной работы.

       «Говорит волонтёр» — монолог участника конкурса/члена конкурсной группы, представляющий собой рассказ о событиях жизни Героя конкурсной работы.

        Специальная номинация конкурса – видеоролик флешмоб в социальных сетях #ЛичноОВойне, #моёдетствовойна.

  Созданные Вами видеоролики необходимо разместить в сети интернет — на файлообменниках (Яндекс-диск, Google-диск), ссылка на загруженный файл указывается в Заявке (https://forms.gle/yDSKjYUXhbUA6aEn6) (номинации «От первого лица», «Говорит волонтёр») или в социальных сетях (спецноминация-флешмоб). Ссылка на YouTube-канал акции https://www.youtube.com/channel/UCOlkZ7QWOJlPD8V_Y5Nkqzw

        Обязательно публикуйте ролики в социальных сетях и на сайтах, делайте репосты, делитесь с друзьями. О тихом подвиге детей войны — последних свидетелей страшных и великих событий — должен знать весь мир!

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?