Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

О начале работы горячей линии по вопросам детского отдыха

О начале работы горячей линии по вопросам детского отдыха

Опубликовано 17.06.2020

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области совместно со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» с 05 по 19 июня 2020 года участвуют в проведении Всероссийской тематической горячей линии по вопросам детского отдыха, организованной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор). В ходе работы горячей линии специалисты ответят на вопросы о санитарно - эпидемиологических требованиях к организациям детского отдыха, о защите прав потребителей при оказании услуг детского отдыха.

Консультирование проводится по телефонам, указанным ниже:

Телефоны горячей линии работают в режиме рабочего времени:

понедельник – четверг с 09.15 час. мск до 17.00 час. мск;

пятница с 09.15 час. мск до 15.00 час. мск;

обеденный перерыв с 12.00 – 13.00 час. мск.

Специалисты Консультационного центра/пунктов по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» при необходимости могут оказать помощь в составлении проектов претензий исковых заявлений, жалоб, обращений на некачественное оказание услуг детского отдыха. Приём осуществляется при соблюдении посетителями установленных требований эпидемиологической безопасности. Адреса Консультационного центра/пунктов по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» размещены на сайте http://www.fguzmo.ru.

Также консультацию можно получить в круглосуточном режиме по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?