Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши координаты

РАЙОН ЛОВОЗЕРСКИЙ, СЕЛО ЛОВОЗЕРО, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 26

+7 81538 40-114

e-mail: roo.lovozero@gmail.com


→ Открыть раздел "Контакты"

 


 

Яндекс.Метрика

 

Прямая трансляция
Знание.ТВ

Поиск по сайту


https://объясняем.рф/

Есть такая профессия — Родину защищать!

Есть такая профессия — Родину защищать!

Опубликовано 16.11.2020

В соответствии с приказом командующего Северным флотом от 20 октября 2020 года № 2385, в период с 20 октября 2020 г. по 15 февраля 2021 года проводится шестая Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия — Родину защищать!»

Профессия офицера — это профессия достойная настоящего мужчины! Суть этой профессии складывается из результатов трудных учений, сложных
подходов, напряженных боевых служб, преодоление трудных испытаний и, главное, - самого себя!

Военный комиссариат Оленегорского и Ловозерского районов Мурманской области производит отбор кандидатов для комплектования первых курсов в 2021 году в военные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, из числа граждан, прошедших и не прошедших военную службу.

Если Вы хотите быть образованным и интеллигентным, сильным и мужественным человеком, способным обеспечить и защитить себя и своих близких — ВЫБИРАЙТЕ ПРОФЕССИЮ ОФИЦЕРА!

Все желающие могут обратиться за более подробной информацией в военный комиссариат Оленегорского и Ловозерского районов Мурманской области по адресу: г. Оленегорск, ул. Горького д. 4 и по тел. 8-(815-52)51-088

Министерство обороны Российской Федерации

Политика cookie

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных на вашем компьютере.

Вы согласны?